⌂ Start >> Wir über uns >> Unser Team

Unser Team

Hier finden Sie eine Liste unserer Mitarbeiter mit den entsprechenden Aufgabenbereichen.

cthielbar.jpg geist.jpg hellie.jpg
Claudia Thielbar Rüdiger Geist Claudia Hellie
Sekretariat Bereichsleiter Instandhaltung Miete/Kasse
03925-9249-10 03925-9249-13 03925-9249-14

thielbar@wbg-stassfurt.de

vCard

geist@wbg-stassfurt.de

vCard

hellie@wbg-stassfurt.de

vCard

lauterbach.jpg goetze.jpg thuene.jpg
Steffi Lauterbach Fanny Götze Eileen Thüne
Buchhaltung/Grundbücher Wohnungswesen/Mietverträge Betriebskosten
03925-9249-15 03925-9249-16 03925-9249-17

lauterbach@wbg-stassfurt.de

vCard

goetze@wbg-stassfurt.de

vCard

thuene@wbg-stassfurt.de

vCard

homuth.jpg kreibich.jpg fuetterer.jpg
Margit Homuth Birgit Kreibich Melanie Fütterer
Reparaturannahme,
"Sorglos-Wohnen"
Wohnungswesen/Mietverträge Mitgliederwesen/IT
03925-9249-18 03925-9249-20 03925-9249-22

homuth@wbg-stassfurt.de

vCard

kreibich@wbg-stassfurt.de

vCard

fuetterer@wbg-stassfurt.de

vCard

wagner.jpg lange.jpg taube.jpg
Gabriele Wagner Carsten Lange Sidney Taube
soziale Betreuerin/
"Sorglos-Wohnen"
Werbung/IT Rauchwarnmelder
03925-9249-25 03925-9249-28 03925-9249-29
wagner@wbg-stassfurt.de

vCard

lange@wbg-stassfurt.de

vCard

taube@wbg-stassfurt.de

vCard

sthielbar.jpg raikowski.jpg tessmann.jpg
Swen Thielbar Normen Linge Mike Raikowski
Handwerker Handwerker Maler

Termine beim Vorstand erhalten Sie bei Vereinbarung im Sekretariat.

Wohnungsbaugenossenschaft
zu Staßfurt eG
Pestalozzistr. 2a
39418 Staßfurt

Sekretariat des Vorstandes

Telefon:  03925-924910
Telefax:  03925-924919

 

Havarie-Telefon der Wohnungsbaugenossenschaft

(nur außerhalb unserer Telefonsprechzeiten anrufen.

*Telefonsprechzeiten täglich ab 07:30 Uhr - 12:00 Uhr
und von 13:00 Uhr bis zum Ende der jeweiligen täglichen Öffnungszeit.)

Festnetz: 03925-9249-99