Unser Team

Hier finden Sie eine Liste unserer Mitarbeiter mit den entsprechenden Aufgabenbereichen.

Claudia Thielbar
Sekretariat

03925-9249-10

thielbar@wbg-stassfurt.de

vCard

Rüdiger Geist
Leiter Instandhaltung

03925-9249-13

geist@wbg-stassfurt.de

vCard

Claudia Hellie
Miete/Kasse

03925-9249-14

hellie@wbg-stassfurt.de

vCard

Steffi Lauterbach
Buchhaltung/Grundbücher

03925-9249-15

lauterbach@wbg-stassfurt.de

vCard

Fanny Götze
Wohnungswesen/Mietverträge

03925-9249-16

goetze@wbg-stassfurt.de

vCard

Eileen Thüne
Betriebskosten

03925-9249-17

thuene@wbg-stassfurt.de

vCard

Margit Homuth
Reparaturannahme, Sorglos-Wohnen

03925-9249-18

homuth@wbg-stassfurt.de

vCard

Birgit Kreibich
Wohnungswesen/Mietverträge

03925-9249-20

kreibich@wbg-stassfurt.de

vCard

Melanie Fütterer
Mitgliederwesen/IT

03925-9249-22

fuetterer@wbg-stassfurt.de

vCard

Gabriele Wagner
soziale Betreuerin/Sorglos-Wohnen

03925-9249-25

wagner@wbg-stassfurt.de

vCard

Carsten Lange
Werbung/IT

03925-9249-28

lange@wbg-stassfurt.de

vCard

Sidney Taube
Rauchwarnmelder

03925-9249-29

taube@wbg-stassfurt.de

vCard

Swen Thielbar
Bestandsbetreuer

 

 

 

Normen Linge
Bestandsbetreuer

Mike Raykowski
Bestandsbetreuer

 

 

 

Termine beim Vorstand erhalten Sie bei Vereinbarung im Sekretariat.

 

Printer Friendly, PDF & Email

 

Wohnungsbaugenossenschaft zu Staßfurt eG
Pestalozzistr. 2a | 39418 Staßfurt

Telefon:  03925-924910 | Telefax:  03925-924919

 

Havarie-Telefon der Wohnungsbaugenossenschaft

(nur außerhalb unserer Telefonsprechzeiten anrufen.
*Telefonsprechzeiten täglich ab 07:30 Uhr - 12:00 Uhr
und von 13:00 Uhr bis zum Ende der jeweiligen täglichen Öffnungszeit.)

Tel.: 0171-9909 442 oder 03925-9249-99