Unser Team

Hier finden Sie eine Liste unserer Mitarbeiter mit den entsprechenden Aufgabenbereichen.

cthielbar.jpg

Claudia Thielbar
Sekretariat

03925-9249-10

thielbar@wbg-stassfurt.de

vCard

geist.jpg

Rüdiger Geist
Leiter Instandhaltung

03925-9249-13

geist@wbg-stassfurt.de

vCard

hellie.jpg

Claudia Hellie
Miete/Kasse

03925-9249-14

hellie@wbg-stassfurt.de

vCard

lauterbach.jpg

Steffi Lauterbach
Buchhaltung/Grundbücher

03925-9249-15

lauterbach@wbg-stassfurt.de

vCard

goetze.jpg

Fanny Götze
Wohnungswesen/Mietverträge

03925-9249-16

goetze@wbg-stassfurt.de

vCard

thuene.jpg

Eileen Thüne
Betriebskosten

03925-9249-17

thuene@wbg-stassfurt.de

vCard

homuth.jpg

Margit Homuth
Reparaturannahme, Sorglos-Wohnen

03925-9249-18

homuth@wbg-stassfurt.de

vCard

kreibich.jpg

Birgit Kreibich
Wohnungswesen/Mietverträge

03925-9249-20

kreibich@wbg-stassfurt.de

vCard

fuetterer.jpg

Melanie Fütterer
Mitgliederwesen/IT

03925-9249-22

fuetterer@wbg-stassfurt.de

vCard

wagner.jpg

Gabriele Wagner
soziale Betreuerin/Sorglos-Wohnen

03925-9249-25

wagner@wbg-stassfurt.de

vCard

lange.jpg

Carsten Lange
Werbung/IT

03925-9249-28

lange@wbg-stassfurt.de

vCard

Sidney Taube
Rauchwarnmelder

03925-9249-29

taube@wbg-stassfurt.de

vCard

sthielbar.jpg

Swen Thielbar
Handwerker

 

 

 

linge.jpg Normen Linge
Handwerker
raikowski.jpg

Mike Raykowski
Maler

 

 

 

Termine beim Vorstand erhalten Sie bei Vereinbarung im Sekretariat.

Printer Friendly, PDF & Email

 

Wohnungsbaugenossenschaft zu Staßfurt eG
Pestalozzistr. 2a | 39418 Staßfurt

Telefon:  03925-924910 | Telefax:  03925-924919

 

Havarie-Telefon der Wohnungsbaugenossenschaft

(nur außerhalb unserer Telefonsprechzeiten anrufen.
*Telefonsprechzeiten täglich ab 07:30 Uhr - 12:00 Uhr
und von 13:00 Uhr bis zum Ende der jeweiligen täglichen Öffnungszeit.)

Tel.: 03925-9249-99 oder 0171-9909 442